Corpo Discente Corpo Discente


 

Turma XIX: Ano/Semestre 2022.2

Nome

ÁGNES SALES ALVES DE SOUSA

ANDRESSA MARIA SILVA LEITE ESTEVES

DARLESON LUIZ ALVES DE OLIVEIRA

EMANNUEL HENRIQUE PIANCÓ DA SILVA MARTINS

LEONEL VITORIO ESTEVES

LUCAS FERREIRA DA SILVA

MAIARA RAQUEL ALVES NOGUEIRA

MARIA EDUARDA RODRIGUES DA SILVA

MATEUS NARCIZO DE ALMEIDA NUNES

MATHEUS HENRIQUE ALVES DA SILVA

THAYSA THARSILA SILVA

Turma XVIII: Ano/Semestre 2022.1

Nome

ALESSANDRA DOS SANTOS QUEIROZ

ANDRÉ SOARES MARTINS

BRUNA MARQUES SOARES

DAYANNE MICHELLE DA SILVA PINHEIRO

DEIVIDY KAIK DE LIMA ARAUJO

DIEGO DEYVISON DOS SANTOS

GISÊLDA DINÁ CORDEIRO DA SILVA

JAILMA GOMES SOARES

JEFFERSON LIRA DA SILVA

JOSÉ ANDERSON DE FRANÇA

JOSE FLORO DE ARRUDA NETO

JOSÉ JÂNDSON DOS SANTOS SILVA

JOSÉ VITOR SILVA ARAGÃO

KAREN DA COSTA REZZUTO

LUIS ERNESTO DE MEDEIROS ALAS

MARIA ESTEFANY DE ANDRADE LOPES FERREIRA

MARIA KATARINA GOMES DA SILVA

THAMIRES CAROLAYNE CAVALCANTI MOURA

Turma XVII: Ano/Semestre 2021.2

Nome

Alice Costa de Almeida 

Daniel Vinícius Souza Silva

Darlan Padrao Serrano

Luan Alves Furtado

Erasmo José Gonçalves dos Santos Júnior

Erickson Johny Galindo da Silva

Felipe de Souza Fernandes

Fernando Henrique Galindo Mousinho

Gisely Leite de Oliveira Silva

Glauce Maria de Lemos Silva

Henrique Tavares Lima

José Thiago Gomes da Silva

Letícia Moreira de Carvalho

Luis Eduardo Santos Alves

Pedro Braga da Silva

Pedro Henrique Leite de Lima

Petra Rucielle Medeiros Marinho

Samuel Santos de Azevêdo

Ytalo Thiago Santos Farias

Aymê Fernanda de Almeida Melo

Turma XVI: Ano/Semestre 2021.1

Nome

Márcia Meryllis Alves Pereira

Iálysson da Silva Medeiros

Josielly Braz da Silva

Dênia Santos de Oliveira

Pâmella Gomes da Silva Farias

Magdalena Russo Ancheschi Werneck

Gilvandro Barbosa Tito

Ana Paula Alves Feitosa de Amorim

Gustavo José de Araújo Aguiar

Layane Pereira Reis

Eduarda Luciana Larissa de Lima

Lourena Barbosa Cavalcante Paiva

Guilherme Lúcio da Silva Neto

Edmilson Roque da Silva Junior

Marco Antônio Assis de Oliveira

Jéssica Maria dos Santos Lima

Ana Carolina Pereira da Silva

João Arthur Viana de Sousa

Luana Dantas de Medeiros

Turma XV: Ano/Semestre 2020.1

Nome

Elyfas Allyjackson Morais Rodrigues

Bruno Antonio Da Silva

Geovane Sercundes Da Silva Junior

Hellen Xavier Tavares Vasconcelos

Thaísa Mayane Tabosa Da Silva

Maryane Gislayne Cordeiro De Queiroz

Thais Alessandra De Menezes Barbosa

Raul Cesar De Andrade Soares

Gabryelle Gonçalves Bezerra

Mariana de Lucena Corrêia Campos

 

Turma XIX: Ano/Semestre 2019.2

Nome

Jonathan Luan Alves Biserra

Maria das Gracas Monteiro Almeida de Melo

Pedro Pereira dos Santos

Sidrack Felipe da Silva Junior

Tales Tadeu Guedes de Souza

Emanuel Victor Marques Bezerra

Ayane Aparecida da Silva Ribeiro

Julia Daniele Silva de Souza

Thamara Rafaella Negreiros Clemente

Edmilson Gomes Junior

Fernanda Gabriella Liberato Santos

Filipe Daniel Torres de Santana

Nathalia Roseane de Melo

Bruna Rafaela Tavares Tejo

Mariana Pereira Ribeiro de Queiroz

 

Turma XIII: Ano/Semestre 2019.1

Nome

Bruno Filipe Alcântara de Lima

Paulo Ulisses da Silva

Marinaldo dos Santos Júnior

Juliana Gabriely Pessoa Silva

Sabrina da Silva Corrêa

Isabela Carolina Lopes Coelho

Maria Alice Britto Feitoza

Thaise Suanne Guimarães Ferreira

Eronildo Luiz da Silva Filho

Leyziane Naianne Pinheiro da Silva

Sérgio Manoel da Silva

Thayse Machado Rodrigues

Ingrid Mariane de Oliveira Freitas

Emerson Thiago da Silva

Raimundo Paulo da Silva Júnior

Jefferson Pedro da Silva

José Ailton da Silva Macena Júnior

Lucas Caitano da Silva

José Denis Gomes Lima da Silva


 

TURMA XIV: Ano/Semestre 2018.2

Nome

Marcelo Tavares Gomes De Souza

Cassiana Mendonca Dos Santos

Hugo César Cândido Pessôa

Guilherme José Correia Gomes

Jean Carlo Do Nascimento

Marcelo Carlos De Oliveira Silva

Ana Karoline De Almeida Silva

Lucas Vinícius Dos Santos Ferreira

Thais Tainan Santos Da Silva

Alanna Maria Do Nascimento Bezerra

Johnny Wander Firmino Ferreira

TURMA XIII: Ano/Semestre 2018.1

Nome

Maria Natali Gomes dos Santos

Laysa Cristina Arão Costa

Guilherme Lúcio Da Silva Neto

Rubens Silva Correia

Letonio Jose Da Silva

Uewerton Allex De Oliveira Vaz

Nicolas Henrique Santana De Carvalho

Glauber Galdino Santos

Itamirys Ranyelle Lira De Oliveira

Andreia Azevedo Abrantes De Oliveira

Luisa Thaynara Muricy De Souza Silva

Renatha Michelly Sabino Dos Santos

Ranny Scarllet Tavares Marcolino Da Rocha

Tiago Barbosa da Silva

Emanuele Diógenes Guerra

Nathali Ribeiro da Silva

Lucas Daniel da Silva Galdino

TURMA XII: Ano/Semestre 2017.2

Nome

Adriana Thays Araújo Alves

Alison de Souza Norberto

Edmilton Queiroz de Sousa Junior

Humberto Mycael Mota Santos

José Francisco de Oliveira Neto

Marllon Victor Soares Cabral

Turma XI: Ano/Semestre 2017.1

Nome

Amanda Beatriz Tenorio da Silva

Anderson Viana do Nascimento

Arianne Camila Florencio Rocha

Armando Dias Duarte

Carlos Henrique Selegin

Jeisiane Isabela da Silva Alexandre

Jhonata Fernandes Ferreira Silva

João Matheus Alves Monteiro

Jonatercio Florencio de Vasconcelos Marinho

Jose Adson Andrade de Carvalho Filho

Mateus Calebe Almeida Dantas Cavalcante

Rafaela Dantas de Lucena

Rodrigo Araujo Pereira Lima

Vitor Hugo de Oliveira Barros

 

Turma X: Ano/Semestre 2016.2

Nome

Adiclenio Domingos da Silva

Alessandra Maura Alves e Silva

Andrezza e Silva Melo

Gabriela Braga de Sá

Guilherme Teotônio Leite Santos

Ireno Tibúrcio Cavalcanti Neto

Jayne Araújo Silva

José Eloim Silva de Macêdo

José Martins de França Neto

Liz Geise Santos de Araújo

Maylon Dieferson Silva de Sobral

Yago Ryan Pinheiro dos Santos

Turma IX: Ano/Semestre 2016.1

Nome

Alisson Douglas Mota de Lima

Arthur Beserra de Sá e Silva

Camilla Mirely Evaristo da Silva

Danilo Januário Silva

Isaura Macedo Alves

Jofre Silva Lima

Luis Medeiros de Lucena

Marcela de Lima Amaral

Natanna Tayná de Melo Silva

Rayanne Expedita Lopes Pereira

Rosinele de Andrade Santana

Salomão Martinez Bezerra Salvador

 

Turma VIII: Ano/Semestre 2015.2

Nome

Alice Jadneiza Guilherme de Albuquerque Almeida

Camila de Melo Tavares

Guilherme Viana Wanderley

Jessyca Priscylla de Almeida Nunes

Luttemberg Ferreira de Araújo

Raul César de Andrade Soares

Tiago Oliveira Caetano

Turma VII: Ano/Semestre 2015.1

Nome

Danilo do Nascimento Cabral

Elza Alves Colaco Neta

Fabio Astrogildo dos Santos

Heleno José da Silva Junior

João Pinto Cabral Neto

Josélia Nunes da Silva

Kaike Manoel Barros do Nascimento

Lawrence Francisco Costa

Lays Aguiar Bezerra

Lyanne Cibely Oliveira de Sousa

Lyneker Souza de Moura

Maryelli Ludmylla Rodrigues da Silva

Priscila Honório Apolônio

Renan Gustavo Pacheco Soares

Thomas Fernandes da Silva

Wendell José Soares dos Santos

Turma VI: Ano/Semestre 2014.2

Nome

Gilles Chaves dos Santos

José Roberto Santo de Carvalho

Vanessa Cristina de Souza

Turma V: Ano/Semestre 2014.1

Nome

Bruno Adelino de Farias

Carlos Henrique Selegin

Dannúbia Ribeiro Pires

Devson Paulo Palma Gomes

Emerson José da Silva

Fernando Josias Alcântara Lins

Jacques Silva Bezerra

Jussara Clarissa Alves de Lima Oliveira

Manuella Lopes Figueiras

Maria Victória Leal de Almeida Nascimento

Mariberto Alves Pereira Júnior

Martina Tamires Lins Cezano

Pablo Borba de Barros Góes

Valter de Araújo Lima

Turma IV: Ano/Semestre 2013

Nome

Alexandre Carlos Araújo de Santana

André Felipe de Oliveira Lopes

Cristiano Romero da Silva

David Williams da Glória Simão

Elizandro Souza da Silva

Fernando Henrique Ferreira de Alves Melo

Flavio Marinho da Silva

Lupercio Luizines Cavalcanti Filho

Marcos Henrique Almeida Mota

Paloma Santos Xavier de Alcântara

Paulo Rodrigo Lopes de Souza

Thiago Mauricio de Moraes

Pablo Borba de Barros Góes

Valter de Araújo Lima

Turma III: Ano/Semestre 2012

Nome

Adeilton Antônio Silva Celestino

Carlos José Gonçalves Vidal

Francisco Everaldo Pereira Correia

Germano José Gomes Leite

Gutembergh Agápito Pinheiro Florêncio

Ivanildo de Oliveira Sales Filho

Jônatas Elim Maciel Frutuoso do Nascimento

José Edson de Lima Torres

Mariana Ferreira Martins Cardoso

Ramona Conceição Moreira de Azevedo

Silvanda Galvão de Arruda


 

Turma II: Ano/Semestre 2011

Nome

Artur Correia Rodrigues

Bruno Henrique de Oliveira Lagos

David José Oliveira da Silva

David Williams da Glória Simão

Denise Mary Santana Marcelino

Douglas Mateus de Lima

Giane Maria de Lira Oliveira

Glenda Cordeiro de Oliveira Lima

Márcio Henrique de Oliveira Dantas

Marcos Paulo Araújo

Valdemir Ferreira da Silva

Wilma de Albuquerque Leloup


 

Turma I: Ano/Semestre 2010

Nome

Alexsandro dos Santos Reis

Francisco José Ribeiro Cruz

Manoel Rodrigues de Figueirêdo Neto

Manuella Pamella do Nascimento Silva

Marcio Couceiro Saraiva de Melo

Maria Mariah Monteiro Wanderley Estanislau Costa de Farias

Marthyna da Silva Bezerra

Ricardo Henrique de Lira Silva