Destaques Destaques

Voltar

Relação dos Votantes na Eleição para Coordenação do Curso de Arqueologia

Divulgação da relação dos votantes aptos a participarem da eleição para Coordenador e Vice-
Coordenador do Curso de Arqueologia da Universidade Federal de Pernambuco.

 

I - Docentes da Carreira de Magistério Superior, em efetivo exercício, lotados no Departamento de Arqueologia que possuem componentes curriculares no curso ou que tenham atuado no curso nos últimos 4 (quatro) semestres

ANA CATARINA PEREGRINO TORRES RAMOS
BRUNO DE AZEVEDO CAVALCANTI TAVARES
CARLOS CELESTINO RIOS E SOUZA
CLAUDIA ALVES DE OLIVEIRA
DANIELA CISNEIROS SILVA MUTZENBERG
DEMÉTRIO DA SILVA MUTZENBERG
FERNANDO ANTONIO GUERRA DE SOUZA
HENRY SOCRATES LAVALLE SULLASI
LUIZ CARLOS MEDEIROS DA ROCHA
PAULO MARTIN SOUTO MAIOR
RICARDO PINTO DE MEDEIROS
SCOTT JOSEPH ALLEN
SERGIO FRANCISCO SERAFIM MONTEIRO DA SILVA
VIVIANE MARIA CAVALCANTI DE CASTRO

 

II - Técnico-Administrativos em Educação, em efetivo exercício, lotados no Departamento de Arqueologia

ALIANE PEREIRA DE OLIVEIRA
AMANDA DE AZEVEDO CAVALCANTI TAVARES
ANDREA DE MELO CASTELO BRANCO
ARIEL VENEGAS CARNEIRO
CAROLINA SA ESPINOLA

DANIEL BALTAR DE ABREU VASCONCELOS
ILCA PACHECO DA COSTA
LUCIANE COSTA BORBA DE ALBUQUERQUE CARVALHO
SOSTENES PORTELA VIEIRA DONATO

 

III - Discentes regularmente matriculados no curso, excluindo-se os estudantes de outros Cursos de Graduação matriculados em componentes isolados do Curso de Graduação em Arqueologia

ADRIAN SMITH DE BRITO ALMEIDA
ADRIELE FERREIRA DO NASCIMENTO
ALBERTO LOPES DA SILVA JUNIOR
AMANDA DE LIMA COSTA PESTANA
AMANDA SANTIAGO PARAISO
ANA CAROLINA DE SOUZA SEQUEIRA
ANA CAROLINA VELOSO SILVA SANTOS
ANA CLARA TAVEIRA ALMEIDA DE BRITO
ANA CRISTINA DE LIMA PEDROZO CARDOUZO
ANA LAIS QUEIROZ DA SILVA
ANA MARIA FERREIRA DO NASCIMENTO BARBOSA
ARAMIS MACEDO LEITE JUNIOR
ARTHGAL MAGNO DE ARAUJO MELO
AUGUSTO LEON DA SILVA SANTOS
BEATRIZ ARAUJO MEDEIROS
BEATRIZ MARIA ALMEIDA DE LIMA
BIANCA ARIANE BARBOSA ANDRADE
BRUNO ALAN DE SOUZA LIMA
BRUNO ENRYQUE ARRUDA CORREIA DA SILVA
CAIO CESAR OLIVEIRA LIMA
CAMILY DO MONTE TAVEIRA
CAROLINE MARQUES DA SILVA
DANIELA DE SA MACHADO

DANYELLE MAYARA E SILVA PORTELA
DAYANNE THAIS DA SILVA E SOUZA
DIANA DO NASCIMENTO LIMA
DIEGO DE OLIVEIRA RODRIGUES
DRIELLY NAAMMA FONSECA DA SILVA
EDJANE SILVA COSTA DE ALENCAR
EDMILSON PINTO PERSOLINO DA SILVA
EDUARDO DE FREITAS MUNIZ
EDUARDO LIRA DOS SANTOS
ELIEL MARTINS DA SILVA
EMANUEL QUEIROZ DOS SANTOS
ERICA MARIA DA SILVA OLIVEIRA
EVELLYN FRANCISCA MARINHO FERREIRA
FELIPE WAGNER PEREIRA DE SENA
GABRIELA DE CHECCHI ALMEIDA
GIOVANNA LIMA WAKED ARAUJO
GIZELE FARIAS BATISTA BEZERRA
GUILHERME JOSE ROCHA DE QUEIROZ FONSECA
GUSTAVO PEIXOTO DE LIMA
HILBERNON VIANA DE ARAUJO FILHO
HRUSKA THALITA CONCEICAO NOBREGA SOARES
HUGO GABRIELL DE ALMEIDA
INGRID FRAGA DA SILVA
ISABELA MAIA RAMOS
IZABELA INGRID SILVA DE LIMA
JACQUELINE GABRIELE DE ARAUJO TORRES
JEANE ALVES FERREIRA DA SILVA
JESSICA BEZERRA DOS SANTOS
JOAO RHANNYE DE BRITO ARAUJO
JOAO RICARDO LEAL MARTINS
JOAO VITOR NUNES COELHO

JOICE DIAS COSTA
JURANDIR AQUINO DOS SANTOS JUNIOR
KAHIO ROBERTO MEDEIROS DOS SANTOS
KEYLA KAROLYNE DOS SANTOS TEIXEIRA
KIMBERLY EDUARDA PIMENTEL NESTOR
LAURA THAUANE DOMINGOS NASCIMENTO
LEOMIR SANTANA DA SILVA
LINDA CAROLY DOS SANTOS
LIVIA MARIA TRINDADE LUCENA
LUANA CAROLINA AGUIAR VALENTIM ALVES
LUANA EHRHARDT DE MELO
LUCANO DA ROCHA TOME LOBO
LUIS EDUARDO DA SILVA BARBOSA
LUIS FILIPE MARINHO HARTEN DE AMORIM NOGUEIRA
MARCELA VITORIA SILVEIRA DE ALMEIDA
MARCOS JOSE DA SILVA FREIRE JUNIOR
MARIA BEATRIZ SILVA FELIX DE ANDRADE
MARIA DO BOM PARTO APARECIDA NUNES DIAS
MARIA EDUARDA DE SOUZA RODRIGUES SILVA
MARIA REGINA FERREIRA DE SOUSA
MARIA TAINA JOANA DE SANTANA
MARIANA NASCIMENTO PEREIRA DA SILVA
MARILIA AZEVEDO DO NASCIMENTO
MATHEUS GAUDENCIO DE AVELAR VILELA
MELISSA ARRUDA DE SIQUEIRA
PETALA QUARESMA ZEFERINO NASCIMENTO
RAFAEL OLIVEIRA DE ARAUJO
RAIZA PRISCILA NUNES CALAZANS
RAYANA GABRIELLA DALZY DE ALMEIDA
RODRIGO NUNES DE OLIVEIRA
ROMULO JOSE XAVIER FERREIRA

SAMARA ANDRESA VELOSO GOMES
SARA FERREIRA DE LIMA
STHEFANE MARIA SOUZA LUCAS DA SILVA PATRIOTA
STHEFANY CORDEIRO COSTA E SILVA
THAYSA GISELLA MENDES DE ARAUJO SILVA
TIAGO GOMES SANTOS
VICTOR HUGO DA SILVA SOARES
VICTOR HUGO DOS SANTOS MORAIS
VICTOR JUAREZ SOUZA E SILVA
YASMIN CALADO BRITO ALVES KOURY